№ 1516/26-КБ на поставку медицинского изделия, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000896
ИКЗ
261246200396224620100100043470000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Оборудования и оказание Услуг осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транс-портного средства по адресу: г. Зеленогорск, ул. Комсомольская 23 Ж (далее - Место доставки). Оказание Услуг осуществляется по адресу: г. Зеленогорск Красноярского края, ул. Комсомольская 23 Ж. Поставка Оборудования и оказание Услуг производятся в течение 60 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика. В заявке указываются наименование, количество, ассортимент подлежащего поставке Оборудования, желаемая дата поставки. Заявка передается Заказчиком Поставщику в течение срока действия Контракта посредством электронной почты, факсом, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получе-ние. Поставщик не менее чем за 2 (два) дня до осуществления поставки Оборудования направляет в адрес Заказчика уведомление о времени доставки Оборудования в Место доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соляк Нина Константиновна, 7-39169-91413, solyak_nk@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апекслокатор эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ