№ 1531/26-КБ на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ВЕМУРАФЕНИБ для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42

Электронный аукцион № 0319100004926000911 опубликован 29.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100031680000244
Начальная цена792 128,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 606,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000911
ИКЗ
261246200396224620100100031680000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Набережная, 68А. Поставка Товара производится в течение 10 (десяти) дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в заявке. В заявке указываются наименование, количество, ассортимент подлежащего поставке Товара в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к Контракту). Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Заявка может подаваться как на отдельную поставку Товаров, так и на период (неделю, месяц, квартал). Не заказанный Заказчиком Товар не поставляется и не оплачивается. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара в Место доставки направляет Заказчику уведомление о времени доставки Товара в Место доставки. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 6.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бардокина Дарья Игоревна, 7-391-2743100-2359, bardokina_di@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВЕМУРАФЕНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 240 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
Штука (шт)--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы