№ 018/27-КБ на поставку медицинских изделий для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000914
ИКЗ
261246200396224620100100051450000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Ленина 20, с разгрузкой с транспортного средства (далее – место доставки). Поставка Товара производится в течение 30 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в заявке.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бардокина Дарья Игоревна, 7-391-2743100-2359, bardokina_di@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 8 000 Штука | 2,2 ₽ | 17 600 ₽ |
| 2 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ