№ 1521/26 на выполнение работ по текущему ремонту кровель для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России.
Начальная цена1 216 738,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 167,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 836,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100004926000918
ИКЗ
261246200396224620100100140070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(стационар), г. Красноярск, ул. Коломенская, д.26 стр.14. Сроки выполнения Работ: в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с момента получения Под-рядчиком заявки Заказчика. Заявка подается Заказчиком посредством электронной почты, факсом, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буровцева Марина Анатольевна, 7-391-2743100-2012, burovtseva_ma@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту кровель 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 216 738,09 ₽ | 1 216 738,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера