№ 1460/26/27 на оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0319100004926000921 опубликован 30.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100060270000244
Начальная цена533 004,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 650,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000921
ИКЗ
261246200396224620100100060270000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обязан осуществлять метрологическое обслуживание СИ по адресу: г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16 (строение 10 и строение 11). Доставка СИ до места осуществления деятельности аккредитованного на поверку лица в границах г. Красноярска осуществляется за счет Заказчика, за пределами г. Красноярска – за счет средств Исполнителя. Исполнитель оказывает метрологические услуги в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня предоставления СИ Исполнителю.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никульшина Алина Олеговна, 7-391-2743100-2752, nikulshina_ao@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2026 году: Вид измерения: СИ ионизирующих излучений (сфера гос. регулирования - выполнение работ по обеспечению безопас...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Штука18 000 ₽126 000 ₽
2
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2026 году: Вид измерения: СИ ионизирующих излучений (сфера гос. регулирования - выполнение работ по обеспечению безопас...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука20 000 ₽40 000 ₽
3
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2026 году: Вид измерения: СИ ионизирующих излучений (сфера гос. регулирования - выполнение работ по обеспечению безопас...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука23 000 ₽46 000 ₽
4
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2026 году: Вид измерения: СИ ионизирующих излучений (сфера гос. регулирования - выполнение работ по обеспечению безопас...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽
5
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2026 году: Вид измерения: СИ ионизирующих излучений (сфера гос. регулирования - выполнение работ по обеспечению безопас...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука26 888,8 ₽26 888,8 ₽
6
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2027 году: Вид измерения: СИ ионизирующих излучений (сфера гос. регулирования - выполнение работ по обеспечению безопас...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Штука19 000 ₽133 000 ₽
7
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2027 году: Вид измерения: СИ ионизирующих излучений (сфера гос. регулирования - выполнение работ по обеспечению безопас...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука21 000 ₽42 000 ₽
8
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2027 году: Вид измерения: СИ ионизирующих излучений (сфера гос. регулирования - выполнение работ по обеспечению безопас...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука24 000 ₽48 000 ₽
9
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2027 году: Вид измерения: СИ ионизирующих излучений (сфера гос. регулирования - выполнение работ по обеспечению безопас...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука21 000 ₽21 000 ₽
10
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2027 году: Вид измерения: СИ ионизирующих излучений (сфера гос. регулирования - выполнение работ по обеспечению безопас...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука30 115,46 ₽30 115,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы