№ 1495/26 на поставку маскировочных сетей для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена192 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000930
ИКЗ
261246200396224620100100051540000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад. Поставка Товара производится в течение срока действия Контракта на основании заявки Заказчика. Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Поставка Товара производится в течение 45 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в заявке.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дядюшева Галина Юрьевна, 7-391-2743100-2024, dyadyusheva_gyu@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маскировочная сеть (лето) 13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок | 2 Штука | 48 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 2 | Маскировочная сеть (зима) 13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок | 2 Штука | 48 000 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ