№ 032/27-КБ на оказание услуг по очистке кровель, козырьков от снега, льда и сосулек на объектах и территории филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
Начальная цена1 380 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 808,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 043,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000931
ИКЗ
261246200396224620100100160020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: объекты Заказчика, расположенные в ЗАТО, г. Зеленогорск, Красноярского края, по адресам, указанным в Приложении № 1 к настоящему Контракту. Период оказания Услуг: с 01.01.2027 по 31.12.2027 г строго по заявкам Заказчика. Заявка подается не менее чем за 1 рабочий день до предполагаемого дня оказания Услуг. Данная заявка может быть передана с помощью электронной почты, с курье-ром, факсимильной связи, с последующим дублированием в письменной форме. Сроки оказания Услуг: Исполнитель обязан оказать Услуги по очистке кровель, козырьков от снега, льда и сосулек в срок не более 24 (двадцати четырех) часов с момента получения заявки Заказчика. Услуги оказываются в выходные и праздничные дни включительно
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бардокина Дарья Игоревна, 7-391-2743100-2359, bardokina_di@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание Услуг по очистке кровель, козырьков от снега, льда и сосулек на объектах и территории филиала 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 100,5 ₽ | 100,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера