№ 1537/26 на оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на ранее установленное программное обеспечение Kaspersky Security для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0319100004926000933 опубликован 04.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100100140000244
Начальная цена3 602 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 022 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000933
ИКЗ
261246200396224620100100100140000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок действия технической поддержки – 1 год. Предоставить информацию, необходимую для активации и эксплуатации программного обеспечения в течение 20 рабочих дней с момента заключения настоящего Контракта.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Буровцева Марина Анатольевна, 7-391-2743100-2012, burovtseva_ma@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на ранее установленное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 5000+ Node 1 year Renewal Licens...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 000 Штука1 801,1 ₽3 602 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы