№ 001/27-КБ на оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42

Электронный аукцион № 0319100004926000934 опубликован 04.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100150060000244
Начальная цена165 003 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000934
ИКЗ
261246200396224620100100150060000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Заказчика: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Комсомольская 66Б, ул. Комсомольская 23/3. Период оказания услуг: А) Проверка защитной эффективности Оборудования. Срок оказания услуг – по заявке Заказчика в течение 60 рабочих дней с момента поступления такой заявки от Заказчика. Заявка передается Заказчиком Исполнителю посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. - Б) Оформление протоколов, актов и других документов. Срок оказания услуг – в течение 10 рабочих дней с даты окончания пункта А. Услуги оказываются в рабочее время Заказчика: с понедельника по пятницу, в часы работы лаборатории с 7.00 – 15.30.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бардокина Дарья Игоревна, 7-391-2743100-2359, bardokina_di@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс микробио-логической безопасности БМБ-II- «Ламинар-С.»-1,2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица36 750 ₽36 750 ₽
2
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Шкаф ламинарный Safe FAST Elite
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица36 750 ₽36 750 ₽
3
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Шкаф ламинарный Safe FAST Elite 212S
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица36 750 ₽36 750 ₽
4
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Шкаф ламинарный Safe FAST Elite
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица36 750 ₽36 750 ₽
5
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: БАВ-ПЦР- «Ламинар-С.»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 003 ₽18 003 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы