№ 1566/26-КБ на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100004926000935
ИКЗ
261246200396224620100100060280000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются круглосуточно, в сроки, указанные в Контракте. Начало оказания услуг - с момента заключения Контракта. Окончание оказания услуг – 31.12.2026 года. Срок оказания услуг (срок исполнения заказа): Исполнитель обязан оказывать услуги в следующие сроки со дня подписания сторонами заказа-наряда: - по техническому обслуживанию - 3 (три) рабочих дня; -по любым видам ремонта – 10 (десять) рабочих дней; - в случае сложного кузовного ремонта, а также ремонта двигателя, сроки устанавливаются по соглашению сторон в каждом конкретном случае, в зависимости от его сложности. Место оказания услуг: по месту нахождения станции технического обслуживания Исполнителя по адресу(-ам) в пределах в г. Зеленогорске Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соляк Нина Константиновна, 7-39169-91413, solyak_nk@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 2 | Замена запасных частей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 289 760 022,7 ₽ | 289 760 022,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ