№ 1541/26 на оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники, заправке (восстановлению) картриджей к оргтехнике и выполнению работ по текущему ремонту оргтехники, с поставкой товара для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Электронный аукцион № 0319100004926000939 опубликован 04.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100060260000244
Начальная цена2 887 633 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 876,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 381,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000939
ИКЗ
261246200396224620100100060260000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Забор картриджей и (или) оргтехники для оказания услуг осуществляется еженедельно, три раза в неделю: понедельник, среда, пятница, в 14-00, по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, 26, с оформлением в процессе забора заявки согласно п.5.1 Контракта. Разовый объем передаваемых Заказчиком для оказания услуг картриджей не должен превышать двадцати пяти штук, разовый объем передаваемой Заказчиком для оказания услуг оргтехники не должен превышать четырех единиц. Срок оказания Услуг: - в течение 2 (двух) рабочих дней с момента приемки-передачи картриджей Исполнитель обязан оказать Услугу по заправке или восстановлению картриджей и сдать Заказчику результат оказанных Услуг; - в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента приемки-передачи оргтехники Исполнитель обязан оказать Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту оргтехники и сдать Заказчику результат оказанных Услуг. Срок оказания Услуг включает в себя время Исполнителя на транспортировку (доставку) картриджей и (или) оргтехники от Заказчика к Исполнителю и обратно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никульшина Алина Олеговна, 7-391-2743100-2752, nikulshina_ao@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники, заправке (восстановлению) картриджей к оргтехнике и выполнению работ по текущему ремонту оргтехники, с поставкой товара
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица447 235 ₽447 235 ₽
2
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Штука346 ₽346 ₽
3
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Штука697 ₽697 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники, заправке (восстановлению) картриджей к оргтехнике и выполнению работ по текущему ремонту оргтехники, с поставкой товара
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 439 282 ₽2 439 282 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники, заправке (восстановлению) картриджей к оргтехнике и выполнению работ по текущему ремонту оргтехники, с поставкой товара
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
--448 278 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы