№ 1547/26-КБ на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42

Электронный аукцион № 0319100004926000951 опубликован 05.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100031780000244
Начальная цена29 780,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 489,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000951
ИКЗ
261246200396224620100100031780000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Набережная, 68 А (далее - Место доставки). Поставка Товара производится в течение 10 (десяти) дней с момента получения Поставщиком заявок Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в заявке. В заявке указываются наименование, количество, ассортимент подлежащего поставке Товара в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к Контракту). Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Не заказанный Заказчиком Товар не поставляется и не оплачивается. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара в Место доставки направляет Заказчику уведомление о времени доставки Товара в Место доставки. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 1.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соляк Нина Константиновна, 7-39169-91413, solyak_nk@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
9 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 422,52 ₽12 802,68 ₽
2
АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
9 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 886,38 ₽16 977,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы