№ 1539/26 на поставку медицинских изделий для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Электронный аукцион № 0319100004926000955 опубликован 05.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100043630000244
Начальная цена3 764 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 642 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000955
ИКЗ
261246200396224620100100043630000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: г. Красноярск, ул. Коломенская, 26, склад (далее - Место доставки). Поставка Товара производятся в течение 100 календарных дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика. В заявке указываются наименование, количество, ассортимент подлежащего поставке Товара, желаемая дата поставки. Заявка передается Заказчиком Поставщику в течение срока действия Контракта посредством электронной почты, факсом, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буровцева Марина Анатольевна, 7-391-2743100-2012, burovtseva_ma@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукоятка шейвера
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука941 050 ₽3 764 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы