№ 035/27-КБ на оказание услуг по перевозке грузов по контракту фрахтования транспортных средств для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
Начальная цена2 529 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 294,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 472,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000963
ИКЗ
261246200396224620100100090030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: объекты Плательщика, расположенные в ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бардокина Дарья Игоревна, 7-391-2743100-2359, bardokina_di@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке грузов по контракту фрахтования транспортных средств 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 4 015 Час | 630 ₽ | 2 529 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера