№ 004/27-КБ на оказание услуг по проведению исследований воды для гемодиализа в рамках производственного контроля для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
Начальная цена198 713,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 935,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000971
ИКЗ
261246200396224620100100130040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Период оказания Услуг: с 01.01.2027 по 31.12.2027. Сроки оказания Услуг: в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения Исполнителем материала по заявке Заказчика. Данная заявка может быть передана с помощью электронной почты, с курьером, факсимильной связи, с последующим дублированием в письменной форме. Прием материала Исполнителем от Заказчика производится с понедельника по пятницу с 08-00 до 14-30 часов по месту нахождения Исполнителя. 1.3. Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя, на расстоянии не более 300 км от места нахождения Заказчика (г. Зеленогорск, Красноярского края).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соляк Нина Константиновна, 7-39169-91413, solyak_nk@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследования воды, водных вытяжек: Нитраты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 325,35 ₽ | 325,35 ₽ |
| 2 | Исследования воды, водных вытяжек: Элементарный анализ методом АЭС ИСП на 1 показатель (алюминий, барий, бериллий, кадмий, медь, мышьяк, олово, свинец, селен, серебро, сурьма, хром, цинк) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 270 ₽ | 1 270 ₽ |
| 3 | Исследования воды, водных вытяжек: Ртуть 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 4 | Исследования воды, водных вытяжек: Анионы методом КЭ 1 показатель (сульфат, фторид) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ