№ 034/27 на оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли огнезащитным составом для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
Начальная цена653 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 661,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000977
ИКЗ
261246200396224620100100060290000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг - структурные подразделения Заказчика, расположенные по адресам: г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 26; г. Красноярск, ул. Вавилова, д. 29; г. Красноярск, ул. Вавилова, д. 23б. Срок оказания Услуг: с 01.01.2027 г. по 31.08.2027 г., в течение 20 (двадцати) дней с момента получения Исполнителем заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в Заявке. Время оказания Услуг – в рабочее время Заказчика (с 8-00 до 17-12 с понедельника по четверг и с 8-00 до 16-12 в пятницу).
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Никульшина Алина Олеговна, 7-391-2743100-2752, nikulshina_ao@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли огнезащитным составом по адресу: г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 (здание пищеблока). 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 582,5 Квадратный метр | 170 ₽ | 99 025 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли огнезащитным составом по адресу: г. Красноярск, ул. Вавилова, д. 29 (здание поликлиники №3). 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 480 Квадратный метр | 170 ₽ | 81 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли огнезащитным составом по адресу: г. Красноярск, ул. Вавилова, д. 23б (здание пульмонологического стационара). 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 780 Квадратный метр | 170 ₽ | 472 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера