№ 1573/26 на выполнение работ по текущему ремонту межпанельных швов здания ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
Начальная цена292 913,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 645,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100004926000978
ИКЗ
261246200396224620100100140080000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 26, стр.14. Сроки выполнения Работ: в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента получения Подрядчиком заявки Заказчика. Заявка подается Заказчиком посредством электронной почты, факсом, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никульшина Алина Олеговна, 7-391-2743100-2752, nikulshina_ao@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту межпанельных швов здания ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России 43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений | 1 Условная единица | 292 913,94 ₽ | 292 913,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера