№ 1374/26 на поставку горюче-смазочных материалов для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
Начальная цена1 286 705 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 867,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 335,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100004926000986
ИКЗ
261246200396224620100100200101920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
выборка ГСМ осуществляется Заказчиком на АЗС, указанных Поставщиком (Приложение № 3 к Контракту) и расположенных на территории Красноярского края, республики Хакасия, в том числе: г. Красноярск (ближайшая АЗС должна находиться в радиусе не более 2 км от юридического адреса Заказчика), г. Сосновоборск, Балахтинский район, Новоселовский район, Ширинский район, г. Абакан. Срок поставки Товара: с 01.09.2026 г. по 30.09.2026 г.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пугачева Ольга Михайловна, 7-391-2743100-2009, naumova_om@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 120,9 ₽ | 217 620 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 650 Литр; кубический дециметр | 142,9 ₽ | 235 785 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 500 Литр; кубический дециметр | 128,2 ₽ | 833 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера