№ 039/27 на оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах на объектах ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
Начальная цена239 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 393,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000994
ИКЗ
261246200396224620100100150070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: объекты Заказчика, расположенные по адресам: - г. Красноярск, ул. Коломенская, 26; - г. Красноярск, ул. Ак. Вавилова, 29; - г. Красноярск, ул. Ак. Вавилова, 23Б; в течение 10 (десяти) дней с момента получения Исполнителем заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в Заявке. Заявка передается Заказчиком Исполнителю посредством электронной почты, факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Время оказания Услуг – в рабочее время Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сураева Светлана Сергеевна, 7-391-2743156, suraeva_ss@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 900 ₽ | 34 500 ₽ |
| 4 | оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 226 Погонный метр | 200 ₽ | 45 200 ₽ |
| 7 | оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 274,89 Погонный метр | 200 ₽ | 54 978 ₽ |
| 8 | оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 94,5 Погонный метр | 200 ₽ | 18 900 ₽ |
| 9 | оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 81,91 Погонный метр | 200 ₽ | 16 382 ₽ |
| 10 | оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и испытаний прочности ограждений на крышах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 47 Погонный метр | 200 ₽ | 9 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера