№ 047/27-КБ на поставку медицинского изделия - крафт-бумага для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена369 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000996
ИКЗ
261246200396224620100100043850000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Комсомольская 23/4, с разгрузкой с транспортного средства (далее – место доставки). Поставка Товара производится с 01.01.2027 по 31.12.2027 в течение срока действия Контракта на основании заявок Заказчика. Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Поставка Товара производится в течение 14 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 4.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соляк Нина Константиновна, 7-39169-91413, solyak_nk@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крафт-бумага 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | Рулон | 18 480 ₽ | 18 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ