№ 1576/26-КБ на поставку медицинских изделий для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000999
ИКЗ
261246200396224620100100043790000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 20 (далее - Место доставки). Поставка Товара производится в течение срока действия Контракта, на основании заявок Заказчика. В Заявке указываются наименование, количество, ассортимент подлежащего поставке Товара, желаемая дата поставки. Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Заявка может подаваться как на отдельную поставку Товаров, так и на период (неделю, месяц, квартал). Не заказанный Заказчиком Товар не поставляется и не оплачива-ется. Поставка Товара производится в течение 15 (пятнадцати) дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в Заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 2. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени доставки Товара в Место доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соляк Нина Константиновна, 7-39169-91413, solyak_nk@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 2 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ