№ 060/27-КБ на поставку товаров бытовой химии для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена351 974 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 598,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001007
ИКЗ
261246200396224620100100051660000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 23/4 (далее - Место доставки. Поставка Товара производится в течение 14 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в Заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 6.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бардокина Дарья Игоревна, 7-391-2743100-2359, bardokina_di@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем - депилятор 20.42.19.110 Средства для бритья | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 2 | Крем для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | Штука | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 4 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | Литр; кубический дециметр | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 5 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | Литр; кубический дециметр | 2 720 ₽ | 2 720 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 1 131 ₽ | 1 131 ₽ |
| 7 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | Килограмм | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ