№ 042/27-КБ на поставку расходных медицинских материалов для травматологии для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена1 120 878 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 208,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 043,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001008
ИКЗ
261246200396224620100100043760000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 20 (далее - Место доставки). Поставка Товара производится в течение 7 (семи) дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в Заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 60.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бардокина Дарья Игоревна, 7-391-2743100-2359, bardokina_di@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 646,6 ₽ | 24 646,6 ₽ |
| 2 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 646,6 ₽ | 24 646,6 ₽ |
| 3 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 646,6 ₽ | 24 646,6 ₽ |
| 4 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 646,6 ₽ | 24 646,6 ₽ |
| 5 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 646,6 ₽ | 24 646,6 ₽ |
| 6 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 646,6 ₽ | 24 646,6 ₽ |
| 7 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 646,6 ₽ | 24 646,6 ₽ |
| 8 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 646,6 ₽ | 24 646,6 ₽ |
| 9 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 43 533,6 ₽ | 43 533,6 ₽ |
| 10 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 31 191,6 ₽ | 31 191,6 ₽ |
| 11 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 33 211,2 ₽ | 33 211,2 ₽ |
| 12 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 33 211,2 ₽ | 33 211,2 ₽ |
| 13 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 29 134,6 ₽ | 29 134,6 ₽ |
| 14 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 29 134,6 ₽ | 29 134,6 ₽ |
| 15 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 25 394,6 ₽ | 25 394,6 ₽ |
| 16 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 25 394,6 ₽ | 25 394,6 ₽ |
| 17 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 27 302 ₽ | 27 302 ₽ |
| 18 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 27 825,6 ₽ | 27 825,6 ₽ |
| 19 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 29 807,8 ₽ | 29 807,8 ₽ |
| 20 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 29 807,8 ₽ | 29 807,8 ₽ |
| 21 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 33 136,4 ₽ | 33 136,4 ₽ |
| 22 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 33 136,4 ₽ | 33 136,4 ₽ |
| 23 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 54 940,6 ₽ | 54 940,6 ₽ |
| 24 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 54 940,6 ₽ | 54 940,6 ₽ |
| 25 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 54 940,6 ₽ | 54 940,6 ₽ |
| 26 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 54 940,6 ₽ | 54 940,6 ₽ |
| 27 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 23 861,2 ₽ | 23 861,2 ₽ |
| 28 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 25 843,4 ₽ | 25 843,4 ₽ |
| 29 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 25 843,4 ₽ | 25 843,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ