№ 062/27-КБ на поставку моющих средств для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена546 703 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 335,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001011
ИКЗ
261246200396224620100100051700000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 23/4 (далее - Место доставки. Поставка Товара производится в течение 14 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в Заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 6.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бардокина Дарья Игоревна, 7-391-2743100-2359, bardokina_di@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | Килограмм | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 2 | Соль для посудомоечной машины 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Килограмм | 402 ₽ | 402 ₽ |
| 3 | Универсальное жидкое моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Литр; кубический дециметр | 1 591 ₽ | 1 591 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Килограмм | 1 719 ₽ | 1 719 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 272 ₽ | 272 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 186 ₽ | 186 ₽ |
| 8 | Гигиенический блок для бачка унитаза 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | Килограмм | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 10 | Средство моющее универсальное тринатрийфосфат 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Килограмм | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 11 | Средство для мытья пароконвектоматов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ