№ 005/27-КБ на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42

Электронный аукцион № 0319100004926001019 опубликован 19.08.2026, 21:39 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100190016512244
Начальная цена384 677,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 233,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001019
ИКЗ
261246200396224620100100190016512244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг (место предоставления страховых полисов): 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, 23 Г. А в случае предоставления полисов ОСАГО в виде электронного документа, Страховщик должен оказать Услуги в соответствии с п. 2.1., 2.3. «Положения Банка России от 01.04.2024 N 837-П "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.08.2024 N 79178) и п. 7.2. ст.15 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Период оказания Услуг: с 01.01.2027 по 31.12.2027, в течение срока действия полисов ОСАГО. Сроки выдачи страховых полисов: в течение 3 дней с момента поступления Заявки Страхователя. Заявка передается Страхователем Страховщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Срок страхования транспортных средств по настоящему Контракту – один год.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Клепча Н. П., 7-39169-91413, klepcha_np@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАЗ 32214
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
2
ЛАДА-НИВА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука7 853,78 ₽7 853,78 ₽
3
ГАЗ-A6BR23
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
4
ГАЗ-2705
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
5
SSANG YONG KYRONG
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
6
ФИАТ ДУКАТО
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 513,51 ₽8 513,51 ₽
7
УАЗ ПАТРИОТ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
8
ГАЗ-32214
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
9
ГАЗ 384063
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 513,51 ₽8 513,51 ₽
10
ГАЗ-2705
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
11
ФИАТ ДУКАТО
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 513,51 ₽8 513,51 ₽
12
УАЗ Патриот
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
13
УАЗ 396295
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
14
ФИАТ ДУКАТО
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
15
Тойота Хайс
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука11 423,68 ₽11 423,68 ₽
16
ФИАТ ДУКАТО
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
17
УАЗ 396295
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
18
Трактор Беларус 821
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука3 104,04 ₽3 104,04 ₽
19
ГАЗ 32214
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
20
Рено Логан
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
21
ЛАДА-НИВА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука7 853,78 ₽7 853,78 ₽
22
УАЗ 39623
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
23
УАЗ 39623
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
24
ГАЗ 32214
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
25
ФИАТ ДУКАТО
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
26
32615J
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
27
TOYOTA CAMRY
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука11 423,68 ₽11 423,68 ₽
28
УАЗ 39623
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
29
УАЗ 39623
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
30
УАЗ 39623
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
31
Форд Фокус
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
32
УАЗ 39623
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
33
УАЗ 39623
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
34
ГАЗ-3309
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука12 730,11 ₽12 730,11 ₽
35
ГАЗ-2752
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
36
ГАЗ-1712DM
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука12 730,11 ₽12 730,11 ₽
37
ИАЦ 1767МВ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽
38
TOYOTA CAMRY
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука11 423,68 ₽11 423,68 ₽
39
ГАЗ-32214
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
40
ЛАДА-НИВА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука7 853,78 ₽7 853,78 ₽
41
JAC АСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука9 995,72 ₽9 995,72 ₽
42
ЛУИДОР 2250В3
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 567,76 ₽8 567,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы