№ 005/27-КБ на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
Начальная цена388 967,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 448,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001035
ИКЗ
261246200396224620100100190026512244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг (место предоставления страховых полисов): 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, 23 Г. А в случае предоставления полисов ОСАГО в виде электронного документа, Страховщик должен оказать Услуги в соответствии с п. 2.1., 2.3. «Положения Банка России от 01.04.2024 N 837-П "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.08.2024 N 79178) и п. 7.2. ст.15 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Период оказания Услуг: с 01.01.2027 по 31.12.2027, в течение срока действия полисов ОСАГО. Сроки выдачи страховых полисов: в течение 3 дней с момента поступления Заявки Страхователя. Заявка передается Страхователем Страховщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Срок страхования транспортных средств по настоящему Контракту – один год.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Клепча Н. П., 7-39169-91413, klepcha_np@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАДА-НИВА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 853,78 ₽ | 7 853,78 ₽ |
| 2 | УАЗ 39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 3 | УАЗ 39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 4 | ГАЗ 32214 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
| 5 | ФИАТ ДУКАТО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 6 | TOYOTA CAMRY 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 423,68 ₽ | 11 423,68 ₽ |
| 7 | ГАЗ-32214 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
| 8 | ЛАДА-НИВА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 853,78 ₽ | 7 853,78 ₽ |
| 9 | SSANG YONG KYRONG 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
| 10 | ФИАТ ДУКАТО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 513,51 ₽ | 8 513,51 ₽ |
| 11 | Форд Фокус 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
| 12 | ГАЗ-3309 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 14 875,31 ₽ | 14 875,31 ₽ |
| 13 | ГАЗ-2752 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 14 | TOYOTA CAMRY 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 423,68 ₽ | 11 423,68 ₽ |
| 15 | УАЗ 39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 16 | ФИАТ ДУКАТО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 17 | Тойота Хайс 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 423,68 ₽ | 11 423,68 ₽ |
| 18 | УАЗ 396295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 19 | ЛАДА-НИВА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 853,78 ₽ | 7 853,78 ₽ |
| 20 | JAC АСМП 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
| 21 | УАЗ 39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 22 | УАЗ 39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 23 | ФИАТ ДУКАТО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 24 | Трактор Беларус 821 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 104,04 ₽ | 3 104,04 ₽ |
| 25 | Рено Логан 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 26 | ГАЗ-32214 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
| 27 | ГАЗ 384063 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 513,51 ₽ | 8 513,51 ₽ |
| 28 | ГАЗ-2705 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
| 29 | 32615J 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
| 30 | ГАЗ-2705 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
| 31 | УАЗ ПАТРИОТ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 32 | ФИАТ ДУКАТО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 513,51 ₽ | 8 513,51 ₽ |
| 33 | УАЗ Патриот 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 34 | УАЗ 396295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 35 | ГАЗ-A6BR23 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 36 | ГАЗ 32214 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
| 37 | ЛУИДОР 2250В3 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 38 | ГАЗ-1712DM 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 14 875,31 ₽ | 14 875,31 ₽ |
| 39 | ИАЦ 1767МВ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 40 | УАЗ 39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 41 | УАЗ 39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 567,76 ₽ | 8 567,76 ₽ |
| 42 | ГАЗ 32214 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 995,72 ₽ | 9 995,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ