№ 043/27-КБ на поставку расходных медицинских материалов и медицинских изделий для стоматологической поликлиники для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена183 383 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 169,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001036
ИКЗ
261246200396224620100100043910000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 20 (далее - Место доставки). Поставка Товара производится с 01.01.2027 по 31.12.2027 в течение срока действия Контракта на основании заявок Заказчика. В Заявке указываются наименование, количество, ассортимент подлежащего поставке Товара, желаемая дата поставки. Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Заявка может подаваться как на отдельную поставку Товаров, так и на период (неделю, месяц, квартал). Не заказанный Заказчиком Товар не поставляется и не оплачивается. Поставка Товара производится в течение 14 (четырнадцати) дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в Заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 15. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени доставки Товара в Место доставки.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соляк Нина Константиновна, 7-39169-91413, solyak_nk@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Штука | 189 ₽ | 189 ₽ |
| 2 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,37 ₽ | 2,37 ₽ |
| 3 | Материал для защиты от воздействия слюны 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 5 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 6 | Жидкость для корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 208 ₽ | 208 ₽ |
| 7 | Винт ортодонтический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 386 ₽ | 1 386 ₽ |
| 9 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2,58 ₽ | 2,58 ₽ |
| 11 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1,58 ₽ | 1,58 ₽ |
| 12 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 2 727 ₽ | 2 727 ₽ |
| 13 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 195 ₽ | 1 195 ₽ |
| 14 | Жидкость для обезжиривания и высушивания твердых тканей зуба 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 221 ₽ | 221 ₽ |
| 15 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 16 | Жидкость для остановки капиллярного кровотечения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 447 ₽ | 447 ₽ |
| 17 | Губка 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Упаковка | 1 165 ₽ | 1 165 ₽ |
| 18 | Жидкость для корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 208 ₽ | 208 ₽ |
| 19 | Набор матриц стоматологических для контурных пломб, многоразового использования 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Упаковка | 643 ₽ | 643 ₽ |
| 20 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 061 ₽ | 1 061 ₽ |
| 21 | Паста 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 2 016 ₽ | 2 016 ₽ |
| 22 | Винт ортодонтический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 23 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 24 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 227 ₽ | 1 227 ₽ |
| 25 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 26 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 27 | Винт ортодонтический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 485 ₽ | 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ