№ 1607/26 на поставку медицинских изделий для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена94 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001039
ИКЗ
261246200396224620100100043930000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства по адресу: г. Красноярск, ул. Коломенская, 26, аптека (далее - Место доставки). Поставка Товара производится в течение срока действия Контракта на основании заявки Заказчика. В Заявке указываются наименование, количество, ассортимент подлежащего поставке Товара, желаемая дата поставки. Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Не заказанный Заказчиком Товар не поставляется и не оплачивается. Поставка Товара производится в течение 30 (тридцати) дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в Заявке. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени доставки Товара в Место доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сураева Светлана Сергеевна, 7-391-2743156, suraeva_ss@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез цепи слуховых косточек, тотальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 47 000 ₽ | 94 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ