№ 1612/26-КБ на оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование голосовых сервисов системы автоматизированного обзвона для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42

Электронный аукцион № 0319100004926001044 опубликован 28.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100100160000244
Начальная цена1 835 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001044
ИКЗ
261246200396224620100100100160000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг: 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, 23 Г. Услуги могут оказывать удаленно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соляк Нина Константиновна, 7-39169-91413, solyak_nk@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование голосовых сервисов системы автоматизированного обзвона
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 835 000 ₽1 835 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ