№ 1522/26 на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ТИГЕЦИКЛИН для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России

Запрос котировок в электронной форме № 0319100004926001048 опубликован 02.09.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100032090000244
Начальная цена30 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 512,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100004926001048
ИКЗ
261246200396224620100100032090000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные Календарным планом (Приложение № 3 к Контракту), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Красноярск, ул. Коломенская, 26, аптека (далее - Место доставки). Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 2.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Буровцева Марина Анатольевна, 7-391-2743100-2012, burovtseva_ma@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИГЕЦИКЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера