№ 1632/26-КБ на поставку горюче-смазочных материалов для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
Начальная цена6 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 315 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001049
ИКЗ
261246200396224620100100200091920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара: с момента заключения Контракта по 31.12.2026г. Место поставки Товара: выборка ГСМ осуществляется Заказчиком на АЗС, указанных Поставщиком (Приложение № 3 к Контракту) и расположенных на территории г. Зеленогорска Красноярского края (не менее 3-х). Поставка ГСМ должна осуществляться путем выборки через АЗС с использованием талонов и/или пластиковых карт (смарт-карт), применяемых у Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клепча Наталья Петровна, 7-39169-91413, klepcha_np@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 30 000 Литр; кубический дециметр | 135 ₽ | 4 050 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 15 000 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 2 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ