№ 1463/26-КБ на оказание услуг по санитарно-эпидемиологической экспертизе о соответствии (несоответствии) требованиям государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
Начальная цена13 952 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 697,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001050
ИКЗ
261246200396224620100100150090000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Период оказания Услуг: с 01.10.2026 по 31.12.2026. Сроки оказания Услуг: в соответствии с При-ложением № 1 к настоящему Контракту. Исполнитель обязуется оказать Услуги по заявке Заказчика в течение 21 дня с момента поступления такой заявки. Заявка передается Заказчиком Исполнителю посредством электронной почты, факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Место оказания Услуг: имущественный комплекс филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42, расположенный по адресу: 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, согласно Приложения № 1 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клепча Наталья Петровна, 7-39169-91413, klepcha_np@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санитарно-эпидемиологической экспертизе о соответствии (несоответствии) требованиям государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов: Маммограф рентгеновский цифровой "Маммо-5МТ", произ... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 976 ₽ | 6 976 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по санитарно-эпидемиологической экспертизе о соответствии (несоответствии) требованиям государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов: Система компьютерной томографии Aquilion Lightning... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 976 ₽ | 6 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ