№ 1468/26 на поставку медицинских изделий для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена182 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001053
ИКЗ
261246200396224620100100044050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: г. Красноярск, ул. Коломенская, 26, склад (далее - Место доставки). Поставка Товара производятся в течение 60 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика. В заявке указываются наименование, количество, ассортимент подлежащего поставке Товара, желаемая дата поставки. Заявка передается Заказчиком Поставщику в течение срока действия Контракта посредством электронной почты, факсом, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буровцева Марина Анатольевна, 7-391-2743100-2012, burovtseva_ma@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка лапаросоническая для ручной активации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 182 000 ₽ | 182 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ