№ 1630/26 на поставку медицинских изделий для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена1 620 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 023,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100004926001054
ИКЗ
261246200396224620100100044080000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека. Поставка Товара производится в течение 30 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в Заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 5. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени доставки Товара в Место доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буровцева Марина Анатольевна, 7-391-2743100-2012, burovtseva_ma@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 028,8 ₽ | 5 028,8 ₽ |
| 2 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 160 ₽ | 6 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ