№ 1616/26 на поставку электротехнических товаров для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена87 899,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 878,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 394,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001058
ИКЗ
261246200396224620100100051750000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства по адресу: г. Красноярск, ул. Коломенская, 26, склад (далее - Место доставки) с разгрузкой с транспортного средства.Поставка Товара производится в течение срока действия Контракта на основании заявок Заказчика. Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Поставка Товара производится в течение 30 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сураева Светлана Сергеевна, 7-391-2743156, suraeva_ss@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 83,74 ₽ | 83,74 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 114,5 ₽ | 114,5 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 62,32 ₽ | 62,32 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 5 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | Штука | 491,46 ₽ | 491,46 ₽ |
| 6 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | Штука | 73,55 ₽ | 73,55 ₽ |
| 7 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | Штука | 95,29 ₽ | 95,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ