№ 1618/26 на поставку электротехнических материалов и изделий для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена23 866,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 238,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 193,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001061
ИКЗ
261246200396224620100100051770000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, 26, склад с разгрузкой с транспортного средства (далее – место доставки). Поставка Товара производится в течение срока действия Контракта на основании заявок Заказчика. Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Поставка Товара производится в течение 30 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сураева Светлана Сергеевна, 7-391-2743156, suraeva_ss@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка установочная для сплошных стен блочная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | Штука | 10,54 ₽ | 10,54 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 145,14 ₽ | 145,14 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 78,6 ₽ | 78,6 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 152 ₽ | 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ