№ 1637/26 на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России

Запрос котировок в электронной форме № 0319100004926001062 опубликован 03.09.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 261246200396224620100100032110000244
Начальная цена639 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 398 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100004926001062
ИКЗ
261246200396224620100100032110000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, с разгрузкой транспортного средства. Поставка Товара производится в течение 7 (семи) дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 5.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Пугачева Ольга Михайловна, 7-391-2743100-2009, naumova_om@skc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера