№ 1625/26/27 на оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
Начальная цена449 063,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 490,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 453,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100004926001063
ИКЗ
261246200396224620100100150100000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает метрологические услуги, указанные в п. 1.1 настоящего Контракта, в течение 15 (пятнадцати) календарных дней со дня предоставления СИ Исполнителю. Исполнитель обязан осуществлять метрологическое обслуживание СИ по адресу: г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16, строение 11. Доставка СИ до места осуществления деятельности аккредитованного на поверку лица в границах г. Красноярска осуществляется за счет Заказчика, за пределами г. Красноярска – за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Сураева Светлана Сергеевна, 7-391-2743156, suraeva_ss@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2026 году: Сфера гос. регулирования – осуществление деятельности в области здравоохранения. Вид измерения - СИ ионизиру... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 70 607,5 ₽ | 211 822,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России в 2027 году: Сфера гос. регулирования – осуществление деятельности в области здравоохранения. Вид измерения - СИ ионизиру... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 79 080,4 ₽ | 237 241,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера