№ 055/27-КБ на поставку расходных медицинских материалов и медицинских изделий для стоматологической поликлиники для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена101 176 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 058,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926001066
ИКЗ
261246200396224620100100043990000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 20. Поставка Товара производится с 01.01.2027 по 31.12.2027 в течение срока действия Контракта на основании заявок Заказчика. В Заявке указываются наименование, количество, ассортимент подлежащего поставке Товара, желаемая дата поставки. Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Заявка может подаваться как на отдельную поставку Товаров, так и на период (неделю, месяц, квартал). Не заказанный Заказчиком Товар не поставляется и не оплачивается. Поставка Товара производится в течение 14 (четырнадцати) дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в Заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 15.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Клепча Наталья Петровна, 7-39169-91413, klepcha_np@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,97 ₽ | 9,97 ₽ |
| 2 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 220,5 ₽ | 220,5 ₽ |
| 3 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 5,2 ₽ | 5,2 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 15 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 16 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 17 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 18 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 19 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,97 ₽ | 9,97 ₽ |
| 20 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 21 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 98,7 ₽ | 98,7 ₽ |
| 22 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 98,7 ₽ | 98,7 ₽ |
| 23 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 98,7 ₽ | 98,7 ₽ |
| 24 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 98,7 ₽ | 98,7 ₽ |
| 25 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 98,7 ₽ | 98,7 ₽ |
| 26 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 98,7 ₽ | 98,7 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 221 ₽ | 221 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 221 ₽ | 221 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ