Форменное обмундирование (куртка зимняя МЧС России)
Начальная цена82 812,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005126000025
ИКЗ
261245300484024530100100080021412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:37
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 19 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2453004840 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Калинина ул, Д. 29, -
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Калинина ул, Д. 29, -
Место поставки и контакты
Место поставки
663690, край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г. Зеленогорск, ул. Калинина, д. 29
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Гребенников Денис Юрьевич, 7-39169-35086, sufps19_cod@su19.24.mchs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя МЧС России 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | 5 520,81 ₽ | 82 812,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ