Бланки и приложения к бланкам свидетельств о профессии рабочего должности служащего
Начальная цена8 903,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005126000026
ИКЗ
261245300484024530100100350021723244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 19 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2453004840 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Калинина ул, Д. 29, -
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Калинина ул, Д. 29, -
Место поставки и контакты
Место поставки
663690,край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г. Зеленогорск, ул. Калинина, д. 29
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Гребенников Денис Юрьевич, 7-39169-35086, sufps19_cod@su19.24.mchs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк и приложения к бланку свидетельств о профессии рабочего должности служащего 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 1 Штука | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 2 | Бланк и приложения к бланку свидетельств о профессии рабочего должности служащего 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 119 Штука | 74,39 ₽ | 8 852,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ