Услуги в области метрологии
Начальная цена22 422,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005126000027
ИКЗ
261245300484024530100100090027112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 19 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2453004840 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Калинина ул, Д. 29, -
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Калинина ул, Д. 29, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, ЗАТО г. Зеленогорск, услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, а также по месту нахождения филиалов Исполнителя. В случае удаленности местонахождения исполнителя свыше 200 км от г. Зеленогорска (Красноярский край) Исполнитель за свой счет организует доставку СИ и/или ИО/оборудования и его возврат Заказчику по адресу: Красноярский г. Зеленогорск, ул. Калинина, 29
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Гребенников Денис Юрьевич, 7-39169-35086, sufps19_cod@su19.24.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 422,81 ₽ | 22 422,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ