Поставка контейнера для твердых коммунальных отходов
Начальная цена30 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000191
ИКЗ
261246501510924650100101600022920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка д. 1Ж, кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кинихина Ольга Сергеевна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 060 ₽ | 30 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ