Выполнение работ по текущему ремонту и оказание услуг по техническому обслуживанию водосточной системы крыши
Начальная цена551 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000193
ИКЗ
261246501510924650100100140010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
- Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1 «Ж»; - Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1 «З»; - Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1 «И»; - Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 124; - Красноярский край, г. Красноярск, ул. Краснодарская, 19.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кинихина Ольга Сергеевна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту водосточной системы крыш, в составе:Ремонт и устройство ограждения на скатной металлической кровле 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 50 Погонный метр | 3 500 ₽ | 175 000 ₽ |
| 2 | Работы по текущему ремонту водосточной системы крыш, в составе:Текущий ремонт отдельных участков металлический кровли 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 70 Квадратный метр | 2 200 ₽ | 154 000 ₽ |
| 3 | Работы по текущему ремонту водосточной системы крыш, в составе:Текущий ремонт (с заменой участков), восстановление водосточных желобов 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 75 Погонный метр | 2 200 ₽ | 165 000 ₽ |
| 4 | Работы по текущему ремонту водосточной системы крыш, в составе:Текущий ремонт (с заменой участков), восстановление водосточных воронок 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 5 Штука | 2 200 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Работы по текущему ремонту водосточной системы крыш, в составе:Текущий ремонт (с заменой участков), восстановление водосточных труб 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 12 Погонный метр | 2 200 ₽ | 26 400 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию водосточной системы крыш, в составе:Очистка водосточного желоба от мусора 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 50 Погонный метр | 400 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ