Оказание услуг по уборке

Электронный аукцион № 0319100005526000198 опубликован 12.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 261246501510924650100101780010000244
Начальная цена21 436 933,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 214 369,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 071 846,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100005526000198
ИКЗ
261246501510924650100101780010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описаем объекта закупки
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Гурова Ирина Игоревна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
110 416,8 Квадратный метр50 ₽5 520 840 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
367 888 Квадратный метр8 ₽2 943 104 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
225 184,56 Квадратный метр52 ₽11 709 597,12 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
157 924 Квадратный метр8 ₽1 263 392 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы