Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0319100005526000200 опубликован 23.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 261246501510924650100100060270000244
Начальная цена143 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 198 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000200
ИКЗ
261246501510924650100100060270000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, пр. Мира д.5 (Профессорская клиника).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Гурова Ирина Игоревна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
20 Штука7 198 ₽143 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы