Поставка препаратов медицинского назначения

Электронный аукцион № 0319100005526000206 опубликован 31.07.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261246501510924650100100490012120244
Начальная цена56 398,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 819,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100005526000206
ИКЗ
261246501510924650100100490012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1, склад. Поставка товара осуществляется в рабочее время Заказчика с понедельника по пятницу с 08:00 - 16:00.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Гурова Ирина Игоревна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
550 0000,1 ₽56 398,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы