Поставка канцелярских принадлежностей

Запрос котировок в электронной форме № 0319100005526000211 опубликован 06.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261246501510924650100100030010000244
Начальная цена47 621,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 381,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000211
ИКЗ
261246501510924650100100030010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурова Ирина Игоревна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
175 Упаковка48,75 ₽8 531,25 ₽
2
Книги бухгалтерские из бумаги или картона
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
5 Штука118,49 ₽592,45 ₽
3
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
26 Штука248,88 ₽6 470,88 ₽
4
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
360 Упаковка15,73 ₽5 662,8 ₽
5
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
290 Упаковка15,39 ₽4 463,1 ₽
6
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
30 Упаковка24,74 ₽742,2 ₽
7
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка44,29 ₽221,45 ₽
8
Расшиватель для скоб
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
22 Штука32,98 ₽725,56 ₽
9
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
29 Штука180,8 ₽5 243,2 ₽
10
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
16 Штука91,12 ₽1 457,92 ₽
11
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
44 Упаковка82,68 ₽3 637,92 ₽
12
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
19 Упаковка63,24 ₽1 201,56 ₽
13
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
3 Упаковка68,4 ₽205,2 ₽
14
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
15 Штука315,1 ₽4 726,5 ₽
15
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
4 Штука725,9 ₽2 903,6 ₽
16
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука15,05 ₽150,5 ₽
17
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
3 Упаковка228,48 ₽685,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы