Оказание услуг по поверке средств измерения

Запрос котировок в электронной форме № 0319100005526000215 опубликован 06.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261246501510924650100101880010000244
Начальная цена198 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 935,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000215
ИКЗ
261246501510924650100101880010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту деятельности Исполнителя в пределах г. Красноярск.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гурова Ирина Игоревна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манометры ТМ-510, МПЗ-У
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
300 Условная единица270 ₽81 000 ₽
2
Термометр сопротивления ТСП-Н
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица1 350 ₽5 400 ₽
3
Преобразователь расхода электромагнитного ПРЭМ-20
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 700 ₽4 700 ₽
4
Расходометр Взлет ЭР20
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 700 ₽9 400 ₽
5
Преобразователь расхода электромагнитного ПРЭМ-32
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица4 700 ₽28 200 ₽
6
Преобразователь расхода электромагнитного ПРЭМ-50
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица4 700 ₽18 800 ₽
7
Комплект термопреобразователей сопротивления КТПТР-01
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 550 ₽2 550 ₽
8
Вычислитель ВКТ-7
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица5 620 ₽28 100 ₽
9
Комплект сопротивления КТСП-Н
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица2 550 ₽12 750 ₽
10
Водосчетчик ВСГ20
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица600 ₽600 ₽
11
Датчик давления СДВ-И
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица2 500 ₽5 000 ₽
12
Водосчетчик СТВХ-50
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 210 ₽2 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы