Поставка препаратов для научной деятельности

Запрос котировок в электронной форме № 0319100005526000216 опубликован 06.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261246501510924650100100190090000244
Начальная цена105 300,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 265,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100005526000216
ИКЗ
261246501510924650100100190090000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1 «з», 2 этаж, кабинет 2-03
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гурова Ирина Игоревна, 7-391-2200042, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для приготовления заливочной среды
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор105 300,93 ₽105 300,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы